Атлетико - Реал Мадрид, какой счет?

Где смотреть обзор матча?

1

1

19 ноября 2016 года , в 12-м туре чемпионата Испании по футболу встречались мадридские "Атлетико" и "Реал". Встреча вызвала огромный интерес и ожидалось , что "Атлетико" даст серьезный бой набравшему ход на тот период "Реалу". К сожалению , в этой встрече борьбы не получилось и "Реал" уверенно победил со счетом 0:3 (0:1). Героем встречи стал Криштиану Роналду забив все мячи. На 23 минуте после удара Роналду со штрафного мяч попал в защитника хозяев поля Стефана Савича и срикошетил в влрота (0:1). Во втором тайме , на 71 минуте , Криштиану сам заработал и уверенно реализовал пенальти (0:2). И наконец , на 77 минуте после прострела мяча Гарета Бейла , Роналдо оказался проворнее всех в штрафной площади хозяев поля (0:3).