Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Забываю свой возраст. Признак чего это?

TOPlayer [1.6K] 3 недели назад
категория: другое
2

Мне сейчас 28. А когда меня спрашивают сколько мне лет сначала задумываюсь, потом отвечаю. А все потому, что в голове и мыслях мне 25. Чувствую себя на 18, выгляжу на 22, мыслями мне 25 и никак не хочу воспринимать, что мне уже 28) какая то защитная реакция организма на старение)

Да и вообще про свой возраст можно забыть и в 70, если хорошо выглядишь и прекрасно себя чувствуешь) что такое наш возраст по сравнению с самочувствием. Можно быть и в 20 лет толстой ленивой развалиной, а в 80 гибкой быстрой ланью) смотря как жизнь прожить)

1

Когда сознание начинает всё обширнее подсознательно воспринимать роль человека в общей системе мироздания, во Вселенной, то так же на подсознательном уровне происходит осознание того, что возраст человека является ничтожной величиной в сравнении с миллиардами лет развития Вселенной. Вследствие этого, так как сознание занято решением более глобальных проблем, такие цифры, как несколько десятков лет, могут не приниматься во внимание. Отсюда и происходит их забывание. В этом нет ничего страшного - достаточно взглянуть в данные паспорта.

1

Признак того, что ваш возраст не особо вас интересует. Вы на нём не зациклены. Это хорошо. Но если вы в то же время забываете, как вас зовут и где ваш дом, то это признак потери памяти. Это не очень хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID