Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить билет на Марс?

TOPlayer [1.6K] 2 недели назад
0

У Илона Маска. Главы компании "Spase-X". Сейчас модно проводить шоу, имеющие основной темой якобы подбор кандидатов на полёт к Марсу. Но, я считаю, что только его компания может реально выполнить заявленные планы. Плюс у него цена будет ниже всех. Вы же именно купить хотите.

il63 [73.6K]
Маск не сможет выполнить обещания. Вот собрать большие деньги с потенциальных самоубийц может.  2 недели назад
Денис1214 [5.6K]
До сих пор выполнял.  2 недели назад
il63 [73.6K]
Обещание обещанию рознь. Если я пообещаю купить велосипед, то смогу выполнить. А если "Майбах", то не смогу. Отправить экспедицию для освоения Марса - значительно более утопический проект (деньги на шикарный автомобиль теоретически можно выиграть в лотерею, а экспедицию для освоения Марса даже теоретически в обозримом будущем отправить невозможно). А билет интересующиеся могут купить за 200 тысяч долларов. Вот ради этих денег и затеяна вся пиар-акция.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID