Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое материнская ласка?

TOPlayer [1.6K] 2 недели назад
категория: семья и дом
3

Моя мама родила меня в 19 по залету. Через год родилась сестра. Муж алкоголик. Я не знаю, что такое материнская ласка по отношению ко мне. Я мало помню, что мама нас жалела, обнимала, целовала, хвалила...

Моему сыну 6 лет. Я безумно его люблю. Я говорю ему каждый день, что я его люблю. Обнимаю, целую, могу даже на руках подержать(хоть и весит он много). Он может на руках с утра калачиком свернуться у меня на руках(хоть и пятки почти свисают))). Я пытаюсь в это вложить все, чего мне самой не хватало и не хватает сейчас. Я всегда прошу его отвечать на мои слова и обнимания. Он и сам иногда проявляет нежность. Может подойти и обнять.

Это очень важная часть нас. И если нет в детстве этого, то очень тяжело по жизни проявлять ласку по отношению к супругу. Я как ёжик колючий-не трогать. Мне и не хватает и не даюсь уже. Потому что не привыкла...

Любите своих дочек и сыновей. Дарите им ласку независимо от пола и возраста. это поможет им во взрослой жизни быть более открытыми к Вам и их супругам.

3

К сожалению моя мама рано ушла из жизни и я помню её запах, нежные руку, замечательный голос поющий мне перед сном.... не что и не кто не сможет это заменить, ни муж, ни дети, ни тёти, ни бабушки!

1

Материнская ласка - это то, что так необходимо всем детям, и что делает нас людьми.По-настоящему описать материнскую ласку невозможно, потому что слов подобрать нельзя таких, чтобы эту картину полностью воссоздать. Но показать можно. Посмотрите.

Любовь 27 [331]
я смотрела этот короткометражный фильм и плакала(  2 недели назад
Sensor [140K]
А я вообще особо выделил такого типа короткометражки, которые снимают молодые, я бы даже сказал, юные кинематографисты - студенты и выпускники кинематографических вузов. Это, ребята, совершенно новое кино!И пришло оно с талантливой юностью!Теперь точно можно сказать что у нашего кинематографа есть будущее и очень хорошее будущее. Найдите и посмотрите еще на Ютубе такие короткометражки, как "Вдох","Выбор", "Слепой". Когда будете искать, рядом с названием забивайте "короткометражный фильм", иначе поиск не то выдаст.  2 недели назад
Любовь 27 [331]
Смотрела и их! Очень хорошие фильмы!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID