Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как восстановить женское здоровье после внематочной беременности?

Inara-pd [8.1K] 3 недели назад

После проведенной операции.

1

В первую очередь, прислушиваться к советам врача.

Пить назначенные витамины, лекарства, если необходимо. Побольше отдыхать, меньше переживать. Это если общие рекомендации. Если именно терапевтические - однозначно руководствоваться советами врача.

0

Врачи после такой операции рекомендуют -2 недели полного покоя после выписки из больницы, секс разрешен тоже через 2 недели. 1 год -не беременеть, использовать контрацептивы. Шов заживает полностью в течении-1-2 месяцев.

Я считаю -спорт,полноценное питание-богатое фруктами и овощами,поддержка и внимание мужа (родных),позитивные эмоции -это лучшее восстановление организма)

Я до операции занималась спортом,поэтому уверена в своем организме и чувствую себя отлично -прошло 2 недели после операции. Болевых ощущений нет. Поэтому приступаю к легким тренировкам -исключая упражнения на мышцы пресса. А значит -приседания, выпады, растяжка ног, подъем по ступенькам на 9 этаж,частые пешие прогулки -это начало моего восстановления!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID