Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие танцы вам больше нравятся? Почему?

-Ануля- [1.4K] 3 недели назад
1

На самом деле, все танцы хороши, где демонстрируется пластика и красота тел. Но я бы обратил внимание на восточные танцы, в т.ч. танцы живота. Сочетание пластики с естественной полнотой сильного гибкого женского тела - это нечто. Танцы, где выступают женщины, сложенные как мускулистые подростки, интересны, но, к сожалению, не жизненны - гибкость тела сохраняется, а вот линии тела уже не столь женственны.

Если говорить о парных танцах. первенство, несомненно, у танго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне больше по душе латино-американские танцы. Это кизомба,сальса,танго,бачата. Сам этим увлекался и получал массу удовольствия. Через пару месяцев становится понятна фраза "хороший партнер по танцам" . Через год начинаешь оттачивать каждый элемент в танце до идеала. ВСе это тяжкий труд и многие забрасывают танцы по этой причине. Один час на танцах могут конкурировать с любой программой для сжигания каллорий.

1

Очень люблю латино-американские танцы: музыка красивая, темперамент, ритмика,эмоции, движения!

Сама уже конечно не танцую, но смотреть очень приятно, настроение повышается.

Часто ищу на ютубе ролики с ними.

Вальс и танго тоже нравятся, трогают за душу.

Усиливают позитивное впечатление красочные костюмы, внешний вид танцующих.

1

Мне нравятся восточные танцы и стрип пластика. Потому что это очень женственно и красиво. Грациозные движения аж дух перехватывают. И если задуматься, сколько нужно времени и сил, чтоб подготовить номер - еще больше люблю эти танцы. Другие тоже прекрасны, но для себя выделяю именно эти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID