Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где выгодно работать массажистом?

Irina-happy [3] 2 недели назад

Здравствуйте! Назрел такой вопрос. Собираюсь пойти на курсы массажа,но решила для начала выяснить некоторые детали. Где выгоднее всего работать массажистом? А Заодно буду рада,если посоветуете курсы массажа в Новосибирске с наработкой практических занятий, а не просто куча лекций))

1

Спрос на услуги такого специалиста может быть высоким при банях- саунах, любой формы собственности, а также, в офисах, где превалирует монотонная и сидячая работа, от которой накапливается усталость, затекает шея и прочее.

0

Работа очень доходная. На массаж люди ходят с большой охотой. Курсов много и найти их сможете сами.

Работать лучше в больших городах, где много потенциальных клиентов.

Недавно к нам приезжал массажист и целую неделю работал. Записывались в очередь...

То есть, он себя зарекомендовал, как хороший спец и теперь ездит по области, набирает группы и делает массажи.

Но он здоровый такой мужик силенок много...

Поэтому следует знать, что много сил нужно иметь, чтобы делать массаж людям постоянно.

Ну и суметь привлечь клиентов...

0

Здравствуйте! Я сама работаю массажистом.Стаж уже пять лет. Могу сказать вам точно выгодна работать на себя. Но, для начала надо собрать свою клиентуру. Устройтесь в какой- нибудь приличный салон, наработайте свою клиентуру.И можете потом свободно работать на себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID