Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит метр живой сосны в Украине к 2017 Новому Году?

ivan52 [23.2K] 7 месяцев назад
Koshkina [19.4K]
На странице 730 этот вопрос стоит дважды и рядом. Не порядок ,модераторы!  6 месяцев назад
ivan52 [23.2K]
Koshkina, что именно Вас не устраивает?Я лично задавал, два вопроса про стоимость ели, в одном случае в стране Украина, в другом случае - в стране Россия.Также есть вопрос и о стоимости сосны в этих странах.Разница стоимости ели и сосны, очень часто, сильно отличаются(как и сами деревья).В выдаче яндекс именно по этим вопросам, за исключением моих, из бв других нет.Причём мои на первых местах выдачи.  6 месяцев назад
Koshkina [19.4K]
Да к Вам нет никаких претензий. Я извиняюсь перед Вами. У меня претензии к модераторам. Два раза подряд именно этот вопрос стоит. На страницах вообще бардак,сложно просматривать вопросы,а среди них есть товарищи,которые занимаются не работой,а личными сведением счетов. Ищут ошибки двухгодичный давности,а что сегодня надо работать забывают. Конечно этот комментарий они удалят. Так что ещё раз приношу Вам свои изменения за неудобства.  6 месяцев назад
ivan52 [23.2K]
Согласен, бывает.Иногда сайт подвисает и вопрос не отправляется, приходится пару и более раз нажимать, возможно и сдублировался, и в этом явно не вина авторов.  6 месяцев назад
Koshkina [19.4K]
Конечно автор здесь не причём. Сейчас модераторы плоховато стали выполнять свои обязанности, я проглядывает вопросы,на них столько вопросов авторы стали задавать недовольных. И порой бывает банальная опечатка,а они даже не реагируют,а смысл вопроса меняется.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID