Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой есть фантастический, загадочный сериал по интересней?

SuperUser [4K] 2 недели назад

Люблю смотреть кино.

0

Мне понравились "Тайны Смолвиля", одно время шёл этот сериал по СТС, лучше смотреть с первого сезона, когда только всё начиналось (детство главного героя). В сериале много фантастических тем с паранормальными явлениями и способностями людей, в сочетании с темами семьи, любви и дружбы. Хорошо снят, не нудный, есть развитие сюжета и каждый раз новая тема серии. Хорошая режиссёрская задумка на тему супергероя и его жизни среди людей.

0

Я смотрю сериал "Звёздный врата SG-1", он состоит из 10-ти сезонов! Пока посмотрел шесть...

Очень интересный сериал, мне, как любителю фантастики, очень нравится!

Есть так себе серии, а есть очень интересные... Сериал начали снимать в 1997 после выхода на экраны одноименного фильма в 1994 году, поэтому русские в сериале представлены дураками, но это практически во всех американских фильмах...

SuperUser [4K]
Я уже смотрел. Не очень. Посмотрите лутше SG-U Звёздные врата: Вселенная. Гораздо лутше.  2 недели назад
YurahaU [4.1K]
Спасибо, обязательно посмотрю! Но сначала этот досмотрю, раз уж начал...  2 недели назад
комментировать
0

Очень интересный сериал "Вавилон-5" серий много, очень увлекательно, а главное, затронуты много философских вопросов- есть над чем задуматься.

SuperUser [4K]
Смотрел уже.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID