Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится рожать ребенка, живого, мальчика?

КсенияV [12.3K] 3 недели назад

Приснилось что вокруг все мои близкие и у меня начались схватки, потом я одна рожаю ребенка на кровати и малыш здоровый.

1

Вообще, рожать ребёнка во сне к прибыли материальной. Другой вариант: к радости. И третий: к успешной беременности, лёгким родам и быстрому восстановлению после.

Мне тоже где-то за год-полтора до беременности снилось, что родила сына. Не помню, была ли прибыль, но беременность и роды прошли без осложнений, родила сыночка.

В любом случае, если во сне рожаешь - это только к хорошему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КсенияV [12.3K]
Спасибо.  3 недели назад
комментировать
1

Мне сон такой снился за год до первой моей беременности. Ощутила сильно весь родовой процесс, как на яву, хотя не рожала ни разу) Через год после сна забеременела и родила сыночка)

Недавно снилось, что рожаю девочку. Вот думаю не отошла еще от предыдущих родов иль готовиться к новой беременности)))

КсенияV [12.3K]
благодарю  3 недели назад
комментировать
1

Как старые люди говорят если снятся маленькие дети значит будет прибыль в доме какая та . А возможно вы с кем то разговаривали об этом или просто подумали или где то у видели в том же телевизоре вот и приснилось.

КсенияV [12.3K]
возможно, спасибо.  3 недели назад
ter7 [5.6K]
Не за что.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID