Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких городах России дети уже не пошли в школу из-за мороза в конце 2016?

Никита Викторович [20.9K] 2 недели назад

В каких городах России наступили морозы позволяющие остаться дома?

Какие города Сибири оказались в морозах?

1

У меня ребенок в первом классе учится, так я его 3 дня в школу не пускала. Вроде и мороз не сильный 31-31°, но из-за ветра холодно очень. Я сама в больницу ходила в 31° так на ветер, я думала у меня глаза повылезут. Куда ж его отправлять. Вчера 33 утром было. Сегодня 25°, так пошел в школу. Мы,кстати, в Рубцовске, Алтайский край. Этой ночью обещали 36, но не дожало. Надеюсь морозы стихли, а то ребенок дома с ума сходил, ни в школу, ни на улицу, ни на борьбу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В Тюмени уже несколько дней подряд школьники некоторые остаются дома так как температура разыгралась не на шутку. 17 ноября 2016 года в Тюмени было минус 28 и начальные классы остались дома. В Томске на данный момент минус 32 и многие школьники первых классов так же остались дома, вот на этом сайте информация касаясь температуры в Томске для школьников.

0

Кемеровская область, 34° со знаком минус. Начальная школа утром не пошла. А вообще говорят, что минус 27° уже не ходить. Вторая смена тоже началка(1-4 классы) тоже не учится, сейчас минус 31°. Все равно кто нибудь да прийдет может живут рядом, а может на машине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID