Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как общаться с подростком во время переходного возвраста?

lili111 [95] 3 недели назад
1

Для того, чтобы дать истинно правильный ответ на Ваш вопрос и что-то дельное посоветовать, надо знать подростка, знать о его воспитании. А исходя из своего жизненного опыта могу сказать, что нужно попытаться быть ему другом, соблюдая некоторую дистанцию конечно. Не навязывать свое мнение, а давать дружеские советы, оставляя выбор за ним, так как в окружении друзей он все равно будет делать по своему. Нужно ненавязчиво участвовать в его жизни, интересоваться его проблемами и радоваться его успехам. А еще, и возможно самое эффективное, это чаще говорить им, что мы их любим, гордимся ими. Моя дочь вышла за муж, родила и только после этого спросила; " Мама, как ты вытерпела все мои выкрутасы? " и извинилась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

сам незнаю, у меня такая же проблема намечается.

до этого времени я тупо избивал, но теперь парень стал довольно крепок, и мне неудобно.... вроде как я ещё сильнее, пока, но....год бокса занятий, смотрю, ещё годик и может мне всекти в ответку, а я не люблю ни нокдаунов, ни нокаутов.

поэтому проблема...

я рассказал, показал в ю тубе больных гепатитом и вич уми рающих, мол, если кондомом не будешь пользоваться, та же может быть ситуация.

Рассказал и показал нариков умирающих.

Из своей жизни рассказал пару случаев, как сначала девушка мне нравилась, а потом понял, что это всё херня, не стоит особо ухаживать, они не оценят.

Про бухло, циррозников показал в ютубе.

Денег стал давать за хорошие оценки, мол, типа, и по жизни также за хорошую работу будешь получать бабло, за плохую нет.

вот всё, что я придумал, но чувсвую, что недоработал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID