Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько магазинов категории на TutANeTam, где можно приобрести снуд?

Mor [83.6K] 3 недели назад

Снуд - это стильный и одновременно уютный аксессуар, представляющий собой замкнутый в кольцо шарф. Сколько интернет-магазинов категории "Одежда и обувь" на TutANeTam, где можно приобрести стильные аксессуары, в том числе снуд.

На TutANeTam 46 магазинов в категории "Одежда и обувь", в том числе Wildberris и Lamoda.

На TutANeTam 48 магазинов в категории "Одежда и обувь", в том числе ALBA и Motivi

На TutANeTam 32 магазин в категории "Одежда и обувь", в том числе BonPrix и Adidas

1

Сегодня в викторине нас интересует категория магазинов "Одежда и обувь", в которых мы можем купить такой стильный аксессуар как снуд.

Глаза разбегаются от предоставленного на TutANeTam количества шарфов, замкнутых в шарф.

Потому что на TutANeTam 46 магазинов в категории "Одежда и обувь", в том числе Wildberris и Lamoda.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Честно говоря был в неведении на счет ответа на этот сложный вопрос. Ответ на него думаю навскидку не знает никто. Пришлось использовать свой излюбленный метод и на этот раз. Я использую этот метод в случаях, когда не знаю что ответить. Ткнул наугад и сразу угадал, очевидно у меня все же имеются какие-то экстрасенсорные способности. Ответ: 46 магазинов. Ниже скриншот моего ответа.

2

Как всегда занимательный вопрос от сервиса викторины и нужно указать в ответе сколько же там магазинов в категории, которая называется -одежда и обувь. А верным ответом станет их количество-сорок шесть.

фото

А для этого придется потрудиться и подсчитать их количество.

Снуд является очень нужной вещью и популярен у женщин для носки в холодное время года. Это очень комфортная и удобная вещица, которую можно купить в магазинах одежды.

TutANeTam дает такую возможность, чтобы найти нужную вещь и приобрести ее в одном из магазинов сервиса. Выше изображение и вот таким образом выглядит снуд. Красиво,эстетично,тепло и модно.

2

Интернет-магазины посчитать удалось, а вот найти в двух магазинах снуд не удалось, магазины запрашивают карту клуба и дальше не пускают. Воспользуемся тем, что известно количесво магазинов этой категории.

Ответ - 46 магазинов, вариант первый.

1

Очень трудно посчитать количество магазинов категории "Одежда и обувь" на TutANeTam, где продают такой красивый аксессуар, который украшает женщин в холодное время года.

Так как их большое количество. Всего - 46 магазинов в категории "Одежда и обувь", в том числе Wildberris и Lamoda.

Отвечая на викторину, невольно присмотрел подарок для жены на Новый год.

1

Сегодня вопросом дня стоит тема про количество магазинов категории "Одежда и обувь" на TutANeTam, где можно приобрести очень стильные вещи, типа снуда, вопрос сложный, но решаемый - выбираем первый вариант ответа - таких интернет-магазинов всего - 46, не больше и не меньше, но их вполне хватает для воплощения мечты.

1

И опять же в викторине про интернет-магазин TutANeTam приходится из трех предложенных вариантов выбирать правильный ответ. Сомнительно, что кто-то изначально знает число магазинов на TutANeTam, где можно приобрести такой замечательный аксессуар как снуд.

Выбираем самый верхний вариант - 46 магазинов.

1

На этой странице я насчитал 46 магазинов категории "Одежда и обувь". Поэтому и выбираю ответ на этот вопрос викторины первый. Подводим итоги - на платформе TutANeTam в загаданной категории снуд можно купить и стильные аксессуары.

Ответ -

1

На сегодняшний день в викторине спрашивается про интернет-магазины, то есть о их количестве и нужно просто выбрать правильный вариант ответа, который сегодня расположился сразу же на первой строчке и он будет выглядеть вот так:

1

Слышу такое название в первый раз, мы почему то в молодости называли его по другому. Этот самый снуд оказывается продается в интернет магазинах ТутАНеТам, и его можно найти в сорока шести таких магазинах данной компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID