Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как расположить к себе гордую невестку?

Ilona Martyk [16] 2 недели назад

Сколько раз я пыталась с ней подружиться,а она всё время игнорирует меня!

2

никак. смритесь с тем фактом, что это нормально. У меня так же, по факту, игнор, но деликатный.

И дело не в гордости.

Просто она не хочет делать так, как Вы советуете, потому что реально знает сама, как лучше.

Самое лучшее, что тут Вы можете сделать - это всегда откликаться на малейшую просьбу, но самой никогда не навязываться ни с советами ни с помощью.

1

Ни как, просто живите как и раньше жили, это как в анекдоте про тёшу и зятя, только наоборот. Вроде будущая свекровь хорошая, но это навязанное общественное мнение... о том что не может свекровь и невестка быть подругами. Придёт время когда невестке понадобится ваша помощь, и гордыня отойдёт на задний план.

0

С невесткой бесполезно специально пытаться налаживать отношения. Наверняка, там есть мама и тетушки, которые девушке советы дают. И ей просто даже неудобно перед ними быть близкой с вами. А бывают девушки, которые не умеют общаться, не умеют сближаться с людьми, не знают, что сказать, долго сходятся.Делайте ей приятное не наиграно и не раз в пятилетку, а почаще. Если она неплохой человек и разумный - пойдет на встречу. И нечаянно вдруг случаются такие минуты, которые очень сближают людей. Такой момент может настать и у вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID