Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что вы думаете по поводу скандала в детском саду Красноярска? См...

Кира Ленина [40.4K] 3 недели назад

В Красноярском детском саду девочке к празднику дали выучить следующее стихотворение:

«Все мамы скучно так живут —

Стирают, гладят, варят

И их на елку не зовут,

Подарки им не дарят.

Когда я вырасту большой,

Я тоже буду мамой,

Но только мамой холостой,

А не мужнячей дамой.

Куплю я новое пальто

Под цвет пунцовой шляпы,

И никогда и ни за что

Я не женюсь на папе!».

Как вам такое стихотворение?

3

А что, был скандал? Я бы, наверное, тоже устроил. Если бы мою дочку подталкивали с младых ногтей к феминизму. Стих никакой - наверное, воспитательница сама написала, и решила таким образом пропиариться. Пожаловалась на свою никчёмную жизнь - подарков её не дарят, пальто нового нет... Конечно, можно воспринять и как юмор, но это взрослый может, а дети всё воспринимают буквально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кира Ленина [40.4K]
Самое главное, что воспитательница проработала 30 лет по специальности. Папа девочки - по-специальности психолог, попросил заменить стихотворение. Ему было сказано, что всё найдено в интернете, шутка и прочее, стихотворение меняться не будет. Девочка в растерянности спросила маму разве наш папа плохой? Она от него не отходит - любит очень. Теперь в садике будет проверка, но ведь ребёнку от этого не легче.  3 недели назад
Великий Критик [6.3K]
Воспитательница решила идти в ногу со временем. К сожалению, не всегда стаж, регалии и т.д. - признак адекватности. Был бы я папой - сказал бы, что моя дочь это рассказывать не будет. Вот и всё.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID