Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам секс во время беременности? Какие ощущения?

Juli-Juli [5.7K] 2 недели назад
4

Ощущения прекрасные. Но только во втором триместре. В первом то токсикоз, то слабость, да и врачи не рекомендуют. В третьем уже становится неудобно, становишься не поворотливой, муж боится навредить.

А вот во втором, полное чувство расслабления ибо ты уже на волнуешься о том, что забеременеешь, ты уже беременна). Повышенная чувственность. Гормоны бурлят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Беременна к сожалению пока еще не была, могу сказать только по опыту подруги.Подруга по секрету рассказывала, что ощущения во время занятия сексом при беременности более выраженнее, чем в обычном состояние)))

0

Прекрасные ощущения. Желание возрастает в несколько раз, это все повышение уровня гормонов и все такое. Согласна, что на первом триместре врачи не советуют и страшновато, а вот на втором и третьем очень даже хорошо. Вспоминаю, кажется даже лучше, чем не беременной. А на большом сроке можно и роды пораньше вызвать таким образом.

0

Беременность это один из самых прекрасных моментов в жизни женщины и увеличевшееся, на фоне всплеска гормонов, либидо делает это время просто незабываемым. И это происходит не только с будущей мамой, в период когда я была беременная мой любимый муж хотел меня постоянно. Его совсем не смущал мой огромный животик

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID