Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Lineage 2: как можно повысить шанс крафта шмотки с сундука производства?

Владимир09854 [55.2K] 5 месяцев назад
1

Шанс Крафта шмотки зависит только от одного параметра - удачи. Если есть татуировки на удачу у кузнеца, который крафтит, то шанс будет выше. Если же татуированный удачей кузнец сидит на крафте, а я к нему подойду скрафтить со своим сундуком производства - то шанс успешного крафта ровно столько, сколько написано на рецепте, т.е. 60%.

Отдавать свои сундуки первому встречному кузнецу с удачей как-то стремно, может и кинуть. А делать себе татуировки на удачу - как-то тупо я считаю.

Поэтому, в данной ситуации я вижу два выхода.

1) Качать себе кузнеца и забустить его на максимально возможную удачу. Еще говорят футболка мафр и кулон с цитрином придает удачу. И крафтить на этом кузнеце.

2) Если лень качать кузнеца, то можно нацепить на любого персонажа кулон с цитрином, футболку мафр, и купить зелье удачи, которое действует всего лишь 10 секунд. И вот в течении этих удачных 10-ти секунд произвести крафт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID