Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лечить атопический дерматит при беременности?

gazmin [2.4K] 2 месяца назад
1

Лечение комплексное должно быть - антигистаминные препараты (Фенистил, Супрастин), иммуномодуляторы (Анаферон, Виферон). Высыпания хорошо мазать кремом Псорилом, мне он показался самым эффективным, зуд точно проходит, да и покраснение тоже намного бледней становится

система выбрала этот ответ лучшим
Вечерняя [26]
Все, что вы перечислили - противопоказано при беременности  2 месяца назад
Супер [134]
Ох точно, я не учла это, надо с врачом консультироваться. Но Псорилом наружно можно, он же негормональный  2 месяца назад
комментировать
1

Вообще , конечно, врач должен назначать лечение. Единственное, что могу посоветовать, не кушать аллергенные продукты ( это и для ребеночка хорошо), кожные высыпания мазать кремом Элидел( негормональный- безопасен и для мамы и для будущего ребенка). Но все же, все лекарственные средства надо обсуждать с врачом.

0

Мне назначали два крема, не гормональные и честно говоря, ни один ни другой не помог.

Дерматологи делали прогнозы, что если я сама рожу, эта гадость пройдет. К сожалению, меня прокесарили и дерматит только ухудшился. Единственное, что мне помогло- Бетасалик. Почитайте инструкцию. И да, у меня дерматит вылез после прививки в 2,5 года. Не знаю, как Вам, но мне доктора дали прогноз 50-50 что эта зараза перейдет к ребенку. Прививки не делаю и Слава Богу все отлично. Удачи Вам:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID