Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ниссан Кашкай опыт эксплуатации и отзывы владельцев?

Серж88 [4K] 9 месяцев назад
0

У меня друг недавно приобрел такую машину, 2008 года выпуска механическая 6-ти ступенчатая коробка передач, раздельный климат контроль, подогрев сидений, объем двигателя 2 литра 141 лошадиная сила. Так как он боялся ездить по городу мне довелось пригнать столь прекрасный по моему мненью автомобиль. В общем я проехал на этой ласточке 400 километров как раз хватило чтобы оценить данный аппарат. Полный привод, но не постоянный, стоит шайба на которой можно выбрать либо передний привод, автоматический - передний и задний подключаемый и блокировка которая работает до 40 километров после чего переходит в автоматический, подвеска тоже вела себя прекрасно, из минусов я бы отметил маленький обзор в заднем стекле, но камера заднего хода все компенсировала. Данный автомобиль не только мне понравился, он даже оставил приятный осадок у меня на душе. Хоть говорят что нельзя завидовать, но зависть все равно была и будь у меня наличие таких денег я бы купил именно этот автомобиль. Мне машина очень понравилась, а так каждому свое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID