Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы используете дома морскую соль ? Для каких целей и как?

Люсси [24.5K] 2 месяца назад
1

Я использую морскую соль для добавления в пищу как источник полезных микроэлементов.Также использую морскую соль для принятия ванн. Это очень полезно для кожи и для общего самочувствия. Можно, например, делать ванночки для ног и рук. Хорошо снимает усталость ног. Можно в ванну с солью добавить различные ароматические масла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иногда использую как скраб для тела. Полощу полость рта. Слышала, что такие полоскания укрепляют зубную эмаль, улучшают состояние десен, а сам процесс может быть одновременно упражнением для мышц лица. Читала, что тем же раствором можно промывать глаза, но мои глаза после таких промываний становятся очень чувствительными к холоду и ветру.

0

Использую для: ванночек для ногтей, ванну для прочищения носа, просто делаю ванну с морской солью,если соль чистая то могу что то из неё приготовить.

0

Использую в космических целях и ваночек для ног.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID