Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина может долго сохранять чувство влюбленности (см)?

Laureta [240] 3 недели назад

В случае, если не видел долго (несколько месяцев) свой объект страсти. По себе могу сказать, что не видя его неск. месяцев, никак пересечься не можем в одном здании, периодически мысли и фантазии о нем возникают, и желание увидеть очень велико. Ну я то девушка, а как с этим у мужчин?

Анатолий Романович [14.4K]
Ну в войну мужики долго не видели своих жен и детей - отпуска тогда не давали обычно!  3 недели назад
комментировать
2

Может очень долго, даже годами

Все зависит от каких-то врожденных качеств, а также от обстоятельств воспитания и самовоспитания.

Бывают случаи, когда даже при безответной влюбленности парень или мужчина несколько лет сохраняет сильное чувство, даже если не сталкивается даже издали с ней. При этом, разумеется, ни с кем не встречается и более того, почти не обращает внимание на других девушек-женщин. Конечно, это редко, но бывает.

1

Наверное, такое бывает. Но когда люди разделены расстояниями, городами и странами. И когда это чувство было или есть. А в Вашем случае – и расстояния, как видно, нет. И есть как раз отсутствие особой заинтересованности со стороны мужчины. Если бы заинтересованность была – то, находясь в одном здании, поверьте, Вы бы видели его часто. Даже, если бы он робел подойти к Вам, он по постоянно попадался Вам на глаза. А молча пылать страстью, находясь в одном помещении – совсем рядом с предметом страсти – это не по-мужски, такого не бывает.

1

Если мужчина действительно был влюблен, то его чувство сохранится и даже после нескольких месяцев, и даже после многих лет разлуки! Вот только, боюсь, в вашей ситуации это немного не так. Одно только то, что вы задаетесь данным вопросом, говорит о том, что мужчина вам не звонит, не пишет, и вообще не дает повода думать о том, что влюблен. Так вот, уясните себе (извините, если грубо, но я хочу помочь) - если мужчина не проявляет знаков внимания, значит вы просто ему не нравитесь!

Laureta [240]
В моей ситуации у нас ничего не было кроме взглядов и явного подмигивания от него, когда на пару секунд остались наедине( мне показалось как молчаливое "ты мне нравишься", а может" не прочь с тобой"), и он знает, что я замужем, зачем ему лезть ко мне.  2 недели назад
Alekatea [45K]
Ну может и нравитесь Вы, но вряд ли влюблен. Если бы был сильно влюблен, то не ограничился бы подмигиванием.  2 недели назад
комментировать
0

Мужчина и женщина они впервую очередь люди.ответ прост вы можете и он может,если чувства одинаковы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID