Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый выгодный тарифный план Life Украина на 2017 год?

Не могу без улыбки [137K] 5 месяцев назад

Какой самый выгодный тарифный план Life Украина на 2017 год?

1

У оператора Life Украина есть ряд тарифов на любой вкус, на официальном сайте данного сотового оператора Life Украина есть функция сравнения тарифов для лучшего выбора для себя,

Самым выгодным тарифом на мой взгляд является тариф " звонки всем" так как с ним можно осуществлять звонки на номер любого сотового оператора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для удобства общения с друзьями, я имею номера трех операторов мобильной связи Украины. Еще два - три месяца назад самыми выгодными были предложения lifecell. Но сейчас действие старых тарифов прекращается, и надо думать, на какой тариф переходить.

В отличии от более распространенных Водафона и КиевСтара, lifecell имеет более слабое покрытие, что довольно часто приводит к сбоям в разговоре, и иной раз к проблемам в дозванивании, особенно при плохой погоде. Поэтому я использую его для разговоров с теми, кто проживает в сравнительно крупных городах, то есть этот оператор не основной для меня, и переплачивать не хочется.

Сейчас самым материально выгодным можно считать тариф "Дзінки усім"("Звонки всем") стоимостью 40 грн/месяц. Предоставляемые услуги: безлимит в сети, 50 минут общения на номера других операторов в месяц, 250 Мб интернета на пять дней, а если вы используете СМС-ки - 50 СМС за гривну в день.

1

Подобрать универсальный для всех оптимальный пакет услуг мобильной связи невозможно, поскольку у каждого абонента своя активность разговоров в сети, свои требования насчет частоты звонков на номера других операторов, имеется или нет необходимость совершать звонки за границу. требования к скорости интернета (или даже к наличию интернета).

Но на сегодня самым дешевым тарифным планом Лайфселл можно выделить пакет "Льготный", который ввела компания после повышения абонплаты пакета "Звонки всем" с 20 до 40 гривен в месяц.

Доступен этот пакет только для новых абонентов. Стоимость абонплаты в нем составляет 25 гривен в месяц.

В этот пакет входят:

0

Как по мне, то самый удобный тариф на Lifecell (так же известный как Лайф) Так как в ней много плюсов, цена не высокая, можно звонить на все номера, и самое главное самый нормальный интернет.

Я вам советую брать пакет услуг : "М".

да он хоть и стоит под 75 грн/мес. Но зато опять, интернета много и звонков тоже не мало на других операторов.

0

Компания lifecell одна из самых популярных мобильных операторов в Украине. Она уступает только Киевстару и Водафону. У lifecell (Лайф) есть несколько хороших стартовых пакетов, которые привлекают клиентов.

Самый оптимальный пакет это тарифный план СМАРТФОН 3G

Но каждый клиент может выбрать себе подходящий пакет.

0

Получается что самым выгодным тарифом является тариф "Звонки всем". Плата по такому тарифу составляет 40 гривен в месяц. За эти деньги мы получим безлимитное общение в сети лайф, 50 минут для общения на номера других операторов, 250 Мб интернета на пять дней и 50 смс за одну гривну в день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID