Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж моей сестры меня игнорирует и не хочет со мной общаться?

Мали-нка [247] 2 недели назад

Я познакомила сестру с ее будущим мужем, он бывший друг моего мужа. А теперь вот они поженились, родили ребенка. И он даже перестал со мной здороваться. Я говорю сестре, что он должен уважительно относиться, а ей все равно.

категория: семья и дом
1

Вообще, правильно и делает. Не дело это, мужчине с женщиной общаться, тем более если эта женщина-сестра его жены. Мало ли что может получиться- взаимная симпатия, ревность жены, сплетни соседей и пр... Думаю, у Вас мудрый родственник и отличный семьянин. А потом... ну о чем могут общаться мужчина и женщина? Какие у них общие темы, если не секс? Вы не думали, что ему это просто не интересно и все?

В чужую семью лезть не стоит. Довольствуйтесь тем, что сестра общается с Вами.

1

Ну и не лезте к ним. Пусть живут своей жизнью, может, вы ему не интересны как собеседник?

Мали-нка [247]
Я думаю деловой сильно стал.  2 недели назад
yanainbox [213]
Ну и пусть дальше выбражает, ваша помощь понадобится-заговорит с вами.  2 недели назад
Мали-нка [247]
А потом я с ним не буду разговаривать, земля круглая.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID