Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему человек, который относился ко мне с пренебрежением, заходит ко мне?

Maria Regina Bergantes de Cerqueira e Figueira [508] 3 недели назад

Я имею в виду, заходит на страничку в соц. сети.

Мы с этим человеком не общаемся 2 года (я решила прекратить общение), т.к. он долго мне не писал и игнорировал.

А теперь этот человек в течение всех двух лет необщения каждую неделю заходит ко мне на страницу.

Вопрос: ЗАЧЕМ?

Ведь по его отношению в реальной жизни было видно, что относится ко мне с пренебрежением.

В наших товарищеских отношениях я была минусом, а он плюсом.

1

Проверяет, он всё ещё плюс? Да он на вас равнение держит, проверят свою самодостаточность, утверждается. На самом деле человек не уверен в себе. Вам волноваться не о чём, ведь заходят к вам, значит в вас заинтересованы. Не вы с ним сверяетесь, а он с вами. У Вас, похоже , всё о кей. Забейте на него.

1

По разному бывает.Я к своему нынешнему мужу так же относилась , покрайне мере ему так казалось, на самом же деле я его опасалась,хотя и тянуло к нему

1

Забыть не может. Хоть чем-то хочет напомнить о себе. Может быть даже ждёт, что его позовут. Или пошлют смайлик.

0

Что-то его влечет к Вам - воспоминания, любопытство, жизненные неурядицы, нерешенные вопросы и т.п. Другой вопрос, почему Вас это волнует. Может быть так жизнь проверяет, довольны ли Вы своей нынешней жизнью, также продолжаете обижаться или уже по-другому реагируете на людей, есть ли у Вас новые интересы в жизни, которые снижают значимость Вашего отношения к этому человеку в Вашей жизни. Подумайте, почему Вы отслеживаете его заходы на свою страницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID