Шахматы. Карлсен - Карякин. Где см. обзор 6-ой партии, итог. диаграмму?

Матч за звание чемпиона мира по шахматам

18.11.2016. 6-ая партия, Магнус Карлсен - Сергей Карякин

Где смотреть обзор партии? Какая итоговая диаграмма?

2

Самая интересная партия из всех сыграных оказалась шестая . Магнусен играл только домашними заготовками Сергей пару раз пытался обострить . Но оба сыграли без ошибок и показали класс домашней подготовки к игре . Я думаю время разведки боем прошло . Значит пришло время начинать чемпионские партии. Седьмая и восьмая партии будут решающими . А всем интересующимися развитие партии по учебнику Фишера смотрите разбор партии от мастера ФИДЕ Максима Омираева и гроссмейстера Евгения Алексеева Счет в партии 3-3 . В следующей партии снова Сергей Карякин играет белыми .

0

Все, что вам нужно для полного ознакомления с обзором шестой партии между ведущими шахматистами М. Карлсеном и С. Карякиным, то это пройти вот по этой ссылке, где присутствует видео обзор этой партии с комментариями специалистов и где все можно посмотреть в мельчайших деталях.

Всю же партию со всеми 32-ью ходами обоих соперников в матче за звание чемпиона мира можно посмотреть в моем скрине чуть ниже:

0

В шестой партии белыми фигурами играл Сергей Карякин, он как обычно первый ход сделал - е2-е4 и была разыграна испанская партия, соперники играли очень активно, произошел размен фигур и уже после 32-ого хода решили, что пора и на отдых и заключили ничью. Обзор 6-ой партии можно посмотреть здесь.