Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт kopilochka.online, какие отзывы? Kopilochka.online лохотрон?

Андрей Грут [25.7K] 2 недели назад

Проект kopilochka стартанул 17 ноября в 18.00 и уже есть "первые выплаты". Очередной скамный хайп?

1

За красивым названием сайта скрывается очередной лохотрон.

Сайт предлагает заработать на таком себе инвестировании, но за красивыми и громкими фразами скрывается хайп, хотя впрочем даже не хайп, в хайпе хоть кто-то получает дивиденты, в этом же проекте никому заработать не получится, кроме хитроумного создателя.

Особенно поражают лживые данные, так что нужно проходить скорее мимо такого мошеннического сайта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сервис kopilochka.online я посетил случайно во время своего очередного "обхода" различных лохотронов. Отмечу, что в свободном доступе красовалась информация о произведенных выплатах уже в день старта проекта.

О чем это говорит? Ответ очевиден: админ kopilochka.online не собирается производить выплат впринципе, исключений здесь не будет.

Да, некоторые фасты построены по тому принципу, что первые дни они делятся с активными хайперами-лоховодами "заработком", дабы те привели побольше лохов в проект.

В данном случае, на мой взгляд, никаких денег никто, кроме админа, не получит. Ни капли правды на главной странице: завышенные показатели по количеству посетителей онлайн и числу участников в целом - лишнее тому подтвкюерждение.

Сервис - классический скамный фаст для любителей дармовщинки. Кто потерял - поделом, думать раньше нужно было, до регистрации. Огромные приветы от меня лично админу-дармоеду. У меня на этом все, спасибо.

1

Заглянула из любопытства, заранее предполагая результат.

Информация на сайте противоречит сама себе. Написано, что выплаты идут самое меньшее через сутки, однако, есть информация о том, что какие-то выплаты уже произведены, несмотря на то, что сайт начал работу только сегодня. А прежде всего вызывает подозрение необходимость вложения средств. Где гарантии, что сайт будет платить? Их нет. Скорее всего, и выплат не будет.

1

Kopilochka.online конечно лохотрон

Реклама сайта была на всех буксах и как обычно бывает обещают много, а на самом деле барыши капают им и копилочка то условная.

Я сегодня на сайт и зайти не смогла, может быть уже свернулись как все лохотроны

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID