Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько времени Вы посвящаете БВ? Это для Вас работа или развлечение?

вопрос закрыт
Нотка62 [11.9K] 2 недели назад
3

Работой это назвать трудно, так как работа подразумевает заработок, на который можно хотя бы существовать. На деньги, которые тут можно заработать, явно не прожить.

Поэтому для меня БВ всего лишь приятное развлечение. Конечно, тоже приятный бонус - немного денег. Очень мало, естественно, но приятно. Я сижу тут пока только две недели и уделяю БВ 30-40 минут в 2-3 дня. Времени у меня и так мало.

1

Скорее всего, Большой Вопрос - это развлечение. Система устроена так, что сколько бы вы не писали, доход все равно будет несовместим с количеством вложенных в работу сил. А написав много доход со временем начнет падать.

Вот скрины доходов. Получается за год (месяцев 8 - я не с начала года начинал) я заработал 438 кредитов! При моей репутации это 330 рублей - не очень выгодно.

Но что-то пользователей БВ здесь держит, а значит нам здесь интересно: можно найти интересные темы, поотвечать, помочь другим.

В следующем году думаю доход будет раза в 3-4 больше, а значит мои труды окупятся. Сейчас каждый мой символ принес мне 0.002 кредита, впрочим, не так и плохо, если учесть, что я уделяю сайту не более часа в день. А иногда и неделями не захожу.

1

Количество времени, проведенного мною на "Большом Вопросе" напрямую зависит от количества интересных для меня вопросов здесь- если таковых вопросов много- я пишу ответы несколько часов- если таких вопросов нет- несколько минут...

это и не работа - ибо оплата здесь смешная - но и не развлечение- так как написание некоторых ответов требует много знаний и времени и интелле

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько времени вы тратите на БВ каждый день?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID