Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отблагодарить водителя маршрутки за возвращённые деньги?

Европан [7.2K] 2 недели назад

У водителя в маршрутке не хватало сдачи. Он попросил на выходе напомнить ему и забрать сдачу. А на выходе я заболталась по ТЛФ и выскочила на своей остановке, забыв о сдаче. Вспомнила почти около дома. Что делать? Вернулась на дорогу, дождалась такую же маршрутку. И поговорила с водителем, объяснив ему ситуацию. Ни на что не надеясь, дала ему свой номер ТЛФ. И каково же было моё удивление, когда мне позвонил водитель моей маршрутки! Мы встретились , и он вернул с извинениями мне сдачу. Хочу отблагодарить этого водителя. Но как?

Елена - Премудрая [39.5K]
Торт и бутылку коньяка  2 недели назад
комментировать
1

За честность людей всегда надо благодарить. я уже эти деньги считала безвозвратно утраченными. Но, наверно, водитель маршрутки достаточно зарабатывает, или очень дорожит своим рабочим местом. Или просто очень хороший и честный человек. За всё в этой жизни приходится платить. Вот и мне теперь надо отблагодарить человека. Действительно, хороший коньяк и шоколадка будут стоить ровно столько, сколько мне вернул водитель. Но это стоит сделать. Ведь нет никакой гарантии, что и в следующий раз со мной, бестолковой, или с кем-нибудь другим, не произойдёт подобная ситуация. А человек будет помнить, что его доброе дело не осталось без ответа. И всегда будет таким же добрым и яестным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID