Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Эти вопросы одинаковые или разные, чем отличаются?

Л-И-К [111K] 2 недели назад
6

Совершенно одинаковые, просто буква в букву. И почему более поздний вопрос не был закрыт, непонятно, тем более, что при таком стопроцентном совпадении закрытие вопроса обычно происходит без вмешательства модераторов - на автоматическом уровне.

Можно было бы предположить, что в одном из вопросов некоторые символы заменены буквами латинского алфавита, что не позволило системе распознать их одинаковость, но это не так (я попробовала найти их через поиск, и они оба высветились, значит, оба написаны на кириллице).

Остается только предположение, что произошел какой-то сбой в алгоритме проверки уникальности вопросов, а модераторам жалобу пока еще никто не отправлял.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Л-И-К [111K]
Я три раза отправила, вчера 2 раза и сегодня один. Но вопрос-дубль не закрывают. Мне стало интересно, почему так?  2 недели назад
Светлана02­02 [125K]
Не думаю, что дело в пренебрежительном отношении модераторов к своим обязанностям, скорее имеет место какой-то технический сбой.
Попробуйте обратиться в "Обратную связь".
 2 недели назад
Л-И-К [111K]
Только написав в Обратную связь,вопрос закрыли. Оказывается до модераторов может не доходить замечание.Ответили, что ничего не было. Вот это странно, 4 раза писала...  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID