Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нельзя спать на закате? Спать можно на закате солнца?

7VV [9.7K] 6 месяцев назад

Вредно, опасно?

можно ли спать при закате солнца?

Ложиться спать при заходе солнца?

Закат солнца, сон.

1

Мне бабушка всегда говорила: "Не спи на закате, кошмары приснятся", "Не читай на закате, глаза испортишь". Перед закатом она меня всегда будила. Но было несколько случаев, когда уже бабушки рядом не было, а я засыпала после обеда и никто меня перед закатом не будил, но я просыпалась во время заката вся какая-то обессиленная, обмякшая, конечности дрожали и садилась за стол и долго приходила в себя. Что это? Наверное, это законы природы, негласно работающие. Солнце от нас скрывается, ее энергетика больше нас не питает, мы остаемся в темноте и в каком-то временном переходе. Теперь я говорю своим детям:"Не спите на закате, кошмары приснятся", "Не читайте на закате, глаза испортите"! Переходит от поколения в поколение наказ!

1

Говорят, что нельзя. Но я считаю, спать надо тогда, когда хочется.Когда просит организм. Телу нужно дать покой и отдых. Может на закате есть время поспать. и хочется спать. Так почему бы и не поспать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID