Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Готов ли офисный планктон пойти работать на завод?

Anto200690 [2K] 3 недели назад

Многие сейчас жалуются, что Россия ничего не производит, только торгует. При этом молодёжь не стремится идти работать на заводы и фабрики (их мало, но они есть), предпочитая работать в офисе. На данный момент самая распространённая работа офисного характера - менеджер активных продаж (холодные звонки, уговоры что-то купить). Мало у кого это хорошо получается, но люди туда всё равно идут и идут.

А готовы ли белые воротнички, которые худо-бедно работают в продажах пойти работать на заводы и фабрики?

0

Конечно готовы, просто понимаете фабрики и заводы это ими воспринимается как место работы где твой доход ограничен зароботной платой, допустим 40 тысяч рублей в лучшем случае. А продавая что либо у тебя нет ограничения, то есть все зависит от тебя. Я считаю это и есть основная разница между работой в офисе и заводом, а не то что там грязно и пыльно. Поверьте мне при достойных зарплатах вся молодежь пойдёт работать, но это не везде есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Морально может и не готовы и желания нет, но если всетаки придется и они там каким то образом очутятся то я думаю ОНИ СПРАВЯТСЯ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID