Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди не верят что попадут после смерти в ад?

saha [30.4K] 2 недели назад
2

Многие представители церкви утверждают, что если человек не ходит на воскресные проповеди, на исповеди и не посещает церковь, то попадет в ад.

Я вот в это верить отказываюсь и вот почему.

Человек по сути своей грешен. Но если я никого не убила, не ограбила, по мере возможности старалась жить в миру с окружающими, мук совести за какие- то смертные грехи меня не мучают, то согласитесь, если не мы То кто???

Кто тогда попадет в рай??

На самом деле приятно будет повстречать там своих знакомых в числе безгрешных душ, не правда ли???

Yuprab [25.4K]
Смертным грехом является и аборт, т.к. это убийство. Смертным грехом является прелюбодейство, вряд ли какая-то женщина может похвастаться, что у неё был один единственный мужчина. А самое ужасное, что не рассеиваются в этом, а пытаются оправдываться. Нужны ли Богу в раю такие люди, которые не признают свои проступки и спорят с Богом ?  2 недели назад
Снегина [2.2K]
Логично. Но не боитесь ли Вы, что в наше несвятое время Бог и вовсе может остаться без своих последователей- в одиночестве???...  2 недели назад
Yuprab [25.4K]
Поэтому и нужно раскаиваться в грехах, а не оправдывать их. Я думаю, что Богу нужны только верные последователи. Господь может прожить без нас, а вот мы без него не можем. Поэтому люди должны стремиться к Нему и выполнять Его повеления, а Бог не должен подстраиваться под людей.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID