Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дональд Трамп приедет в Россию в 2017 году?

ТАМАРИСКА [185K] 2 недели назад
2

Судя по последним сообщениям в СМИ Дональд Трамп планирует осуществить поездку в Россию уже после официального вступления в должность президента США. Приезд Трампа в Россию до инаугурации вызвал бы много ненужных толков. Лично мое мнение такое, что это правильное решения, спешка здесь неуместна. Думаю Трамп совершит визит в Москву где-то в феврале следующего 2017 года. Ниже цитата из одного издания об этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня, то есть 17 ноября 2016, стало известно, что Дональд Трамп всё-таки посетит Москву с официальным визитом после своей инаугурации. Совеиники убедили 45-го президента США в том, что это будет более целесообразно, чем форсировать события и торопить свой визит в Москву.

источник

1

Пока что ответ на этот вопрос не известен никому. Был только телефонный разговор между Путиным и Трампом. О приезде Американского президента на сколько нам известно в этом разговоре ничего сказано не было. Тем-более полностью он вступит в права президента только в январе...

0

Да, в СМИ появилась информация, что Дональд Трамп приедет в Россию после своей инаугурации. Она назначена на 20 января 2017 года. То есть будущий американский президент может посетить нашу страну аккурат после этой даты, думаю, в конце января или в начале февраля. Вообще, есть ещё сведения, что если бы Трамп приехал раньше, то это могло бы быть расценено как "подрыв" деятельности Барака Обамы.

Будем надеяться, что этот визит всё же состоится и принесёт хоть какую-то пользу для российско-американских отношений!

0

Дональд Трамп посетит Россию после официального вступления на должность,которое произойдет 20 января.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID