Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему первая пуля или нож в плане ранений помнятся сильнее остатнюю жизнь?

Nonsense [48.9K] 2 недели назад
тэги: нож, пуля, рана
категория: другое
2

Вопрос из области психологии, на самом деле неважно, чем было получено ранение клинком или иным холодным или огнестрельным оружием, важно то, что оно было первое. Первый опыт чего-либо помнится всю жизнь. Ослепительное, до сих пор неизведанное, нарушение целостности - ранение ли, как вторжение в физическое или первая любовь, как вторжение в духовное, будет помнится всю жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, первый опыт запоминается, а потом, наверно, грубеешь как-то - уже знаешь, от какой боли и от какой потери крови не умирают, и не волнуешься зря. Но иногда бывает, что и первый опыт серьезного телесного повреждения человек воспринимает просто, как будто не первый и не последний.

1

Сам вопрос жутковатый. Сколько же Вы планируете ножевых и пулевых ранений получить? А по существу вопроса, я думаю - не важно, какое ранение по счету - страшное не забывается. Я, например, одинаково помню все трагические события своей жизни.

Nonsense [48.9K]
Планирую? Да ни одного больше. Разве это не очевидно? Ну да, да, я нормальный в психическом плане человек. Могу даже справку показать.  2 недели назад
Великий Критик [6.3K]
Правда? Ну покажите тогда.  2 недели назад
Nonsense [48.9K]
Сканы в комментах не прикладываются, Уважаемый Великий Критик. Так что верьте на слово, сочувствую вашим исканиям! Дайте свой мыл, на него и пришлю скан.  2 недели назад
Великий Критик [6.3K]
Благодарю. Просто не разу не видел такого документа,интересно стало, что там написано:"Подтверждаю, что предъявитель сего нормальный психически?" и подпись Главврач?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID