Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие тренинги стоит пройти копирайтеру?

warts [13.6K] 2 недели назад
3

А зачем проходить специальные тренинги? Нужно просто начинать работать. Только так. Конечно, нужно знать общие основы, с чего начать статью, как развить мысль и как завершить, как вставить ключевые слова. А все остальные пожелания Вам выскажет заказчик. Бывает даже такое, что заказчик просит такую статью, что к хорошему копирайтингу она не имеет никакого отношения. Если совсем не умеете писать, попробуйте пока поработать на так называемых сайтах,где пишут отзывы. Пишите свои впечатления о том, что испробовали и денежку хоть небольшую заработаете, опыта наберетесь. А, чуть не забыла, по поводу копирайтинга. Когда напишете статью, её нужно будет проверять в программе- антиплагиат. И благодаря ей Ваша статья может стать совершенно другой, когда Вы внесете в нее исправления. Так что нужен только опыт. Но легче начать с рерайта статей, когда Вы своими словами будете переписывать статьи. Вот я бы так и поступила. Удачи!

0

Если есть желание пройти какой либо тренинг, то я считаю это должны быть тренинги по планированию времени, и тренинги по тому как перебороть свою лень. Потому что самое тяжелое это заставить себя. Если на обычной работе вас начальник разгоняет, то в этом деле вы один на один с вашим портфолио и репутацией. Поэтому необходимо уметь заставить себя работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID