Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Правда ли женщины хотят себя изменить с помощью пластической операции(см)?

007 с Сергей [19.9K] 3 недели назад

Одни ВЕРУЮЩИЕ женщины хотят с помощью операции изменить грудь, другие попу, третьи нос, четвертым не нравятся свои уши, пятым и то и другое. Боже Создатель мне не нравится то что Ты мне дал и какой создал, но не чего я исправлю все Твои Господи ошибки.

1

Да правда, многие женщины пользуются услугами пластических хирургов для улучшения, на их взгляд, каких либо частей тела. Это мода такая что - ли, хотя во все времена ценились натуральные формы.

Ну, а верующие, которые довольны тем, какими они родились, эта тема не интересна, они благодарны Богу за все, что имеют.

Мне, так думается, что женщины глубоко заблуждаются, что с увеличением попы или груди, они будут более востребованы. Возможно внимания к ним будет действительно больше, но это не надолго. Это грустно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Соглашусь с MarinaT, что иногда, пластические операции очень даже нужны.

Но только иногда.

Сегодняшняя тенденция (или трэнд, как сейчас принято говорить), на мой взгляд, можно объяснить одним-единственным выражением: "слишком много кушать" (зажрались, попросту говоря).

Ведь тогда, когда коту делать не чего, он что делает? Так и здесь.

Это - один фактор. Второй фактор - бизнес.

Через зомбирование различными средствами - СМИ, реклама, пущенные слухи,

людям внушается, что нынче стыдно быть настоящим. Непременно нужно иметь хоть какой то протез.

А ведь подобные операции, помноженные на огромное количество лиц с зараженными мозгами (или умами), это - большие прибыли.

MarinaT [4.3K]
И я согласна с Вами, что пластическая хирургия- это целый бизнес.  3 недели назад
комментировать
3

Вообще, пластичесие операции- дело хорошее и нужное, НО! если это нужно по медицинским показаниям. Иногда бывают врожденное дефекты. Ну как тут не сделать операцию, если невозможно на себя в зеркало смотреть? Или, допустим у женщины, была операция по удалению одной груди. Ну как тут не сделать операцию для восстановления удаленной груди? Если, допустим, у женщины в возрасте много морщин, то тоже можно сделать подтяжку кожи. Почему бы и нет? Хочется ведь быть красивой. Но абсолютно неприемлемо,когда молодые симпатичные девушки делают пластику. Силиконовые губы и с..ки- это вообще тихий ужас. Самое неприятное это то, что после всей этой пластики они выглядят лет на десять старше. Хотя у пластических операций главный девиз - омолодить. Это еще ладно. Но когда к силиконовым губам добавляются жирно нарисованные татуированные брови - это вообще караул страшный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID