Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько бы вы дали себе лет, если бы не знали своего возраста?

Валенсия55 [996] 2 недели назад
категория: другое
4

Сегодня мне исполнилось 43 года. И очень трудно ответить на ваш вопрос. Иногда мне кажется, что мне все 50. Это происходит тогда, когда общаешься с молодежью ) Кажешься себе умудренным жизненным опытом мамонтом, раздающим направо и налево советы... Порой мне кажется, что и сорока еще нет. Помню свою маму, когда ей было сорок, мне кажется, я совсем другая и другой образ жизни веду. Иногда чувствую себя девчонкой, когда со своими подружками иду в отрыв )) или когда прихожу в гости к стареньким бабушкам... Все настолько относительно и зависит от внешних обстоятельств (окружения, общения, настроения, самочувствия и т. д. и т. п.), что однозначно ответить на этот вопрос нелегко...

Спасибо вам за этот вопрос. Он заставил задуматься... И, в итоге, я пришла к выводу, что по большому счету, ощущаю себя на свой возраст. И нахожу в этом даже некоторую прелесть )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валенсия55 [996]
С Днём рождения! Молодости и красоты вам!  2 недели назад
slavikswee­t [7.4K]
Спасибо! Очень приятно ))  2 недели назад
комментировать
2

Неоднократно,в своих интервью известные люди на вопрос о возрасте отвечают,что чувствуют себя моложе своих лет,например,Газманов говорит,что чувствует себя 35-летним,несмотря на то,что ему исполнилось 60 лет и так может сказать каждый о себе,но я считаю подобные высказывания самообманом,потому что возрастные изменения касаются каждого человека и точно также я могу сказать о себе,что мне дают меньше лет,чем на самом деле,но стоит взглянуть на фото 5-летней давности и видишь,что время работает против тебя и устремляешься в спортзал и косметический кабинет,чтобы выглядеть моложе своих лет.

2

Я выгляжу моложе своих лет, себе дал бы по крайней мере на пять лет меньше. Впрочем все наверное зависит от настроения. Иногда, глядя в зеркало, кажется что я моложе, а иногда - старше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID