Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Подскажите ,где я с моими знаниями эзотерики мог бы подзаработать?См

магистр [39.8K] 3 недели назад

Мои постоянные читатели наверное уже поняли,что я так скажем владею некими знаниями.Хотел бы спросить у вас.Кто знает где я мог бы в интернете заработать отвечая на вопросы или давая комментарии по своей тематике.Желательно проверенные опытом,так как на многих сайтах или обманывают или платят копейки.А создать сайт я не могу,так как пользователь я никакой,техника мне не дается.Если кто знает дайте ссылку или приглашение на достойный сайт или форум?

3

Есть эзотерические сайты. Можно почитать в интернете о них отзывы. На этих сайтах есть различные форумы, где люди обращаются со своими вопросами и проблемами, а эзотерики им отвечают на эти вопросы. Потом уже со временем, если о Вас положительные отзывы на сайте или если администрация сайта видит, что Вы являетесь неплохим специалистом, Вы можете попросить разрешения работать на сайте. Вы там создаете типа своего кабинета и люди Вам пишут о своей проблеме. Вы можете попросить их фото если умеете с ним работать или другие вещи. Потом Вам перечисляют деньги. Но вы должны знать, что клиенты бывают и не порядочные, могут не заплатить. А есть такие, которые заплатят больше. Но специалисты, в основном, стараются брать предоплату хотя бы половину, чтоб их не кинули. И это правильно. В чем выгода таких сайтов дать Вам заработать? Просто они имеют процент с этого.

2

Есть форумы, где можно найти заинтересованных пользователей, вы бы могли писать статьи для любой компании или организации на тему эзотерики, к стати, ведь знания в эзотерике могут не только улучшить жизнь, помочь ответить на вопросы, но и помочь в бизнесе. Найдите партнера, который будет решать организационные вопросы, а вы будете продолжать заниматься тем, чем занимаетесь, пользы от этого для всех будет больше.

Тут нужно подойти к решению вопроса со всех сторон, главное не распыляться, я на своей шкуре знаю, когда начинаешь заниматься всеми вопросами подряд, ничего хорошего из этого не получится. Ищите, пробуйте, смотрите и здорово, что вы задали этот вопрос, ответ обязательно, придет. Доброго пути!

2

Если не можете создать свой сайт - создайте страничку в "Вконтакте". Это бесплатно и не требует никаких особых усилий. Ну а общаясь в интернете с людьми - давайте им ссылку на эту страничку. Если вы действительно хороший специалист, со временем наберете себе клиентов и начнете зарабатывать.

1

Уже по постановке вопроса ясно, что никакими "знаниями" вы не обладаете, так что вперед на любой сайт где дурят людей.

Знающие люди не имеют материальных проблем в этом мире - у них другие перспективы и задачи.

Edgar Metzengers­tein [21.5K]
Вовсе не обязательно. Знаю эзотериков, которые живут скромно, тратя в меру, по своим небольшим средствам. Склонность к постижению чего-то тайного с доходами никак не связана.  2 недели назад
vvastro [2.8K]
Что именно не обязательно?
Скромно потому что не способны или потому, что по потребностям и интересам?
"Склонность к постижению чего-то тайного с доходами никак не связана." - совершенно верно.
Но алчность на постижение и безопасность на пути влияет.
 2 недели назад
Edgar Metzengers­tein [21.5K]
Алчность - это вообще не у тех, кто на БВ зарабатывает. Алчного человека жаба бы задавила за 5 рублей ответ давать.  2 недели назад
vvastro [2.8K]
Разговор был о тех кто на БВ зарабатывает? Или о неком посвященном, которого "на многих сайтах или обманывают или платят копейки"?

И который хочет получить "ссылку или приглашение на достойный сайт или форум" на сайте где "платят копейки" ("за 5 рублей ответ давать").
Он бы еще сразу попросил ключ от квартиры, где деньги лежат - "шесть тысяч четыреста рублей".
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID