Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если был бы выбор, кем бы вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

Yuprab [25.9K] 3 недели назад
1

Женщиной я уже пожила, вот бы узнать как это быть мужчиной, когда хочешь сказал получил, тут не дают нашел другую, вообще никаких пмс и прочей беды с гормональными вспышками, когда думаешь одно, говоришь другое, а понимают тебя вернее вообще не понимают считая все же нищим капризами и причудами. Хочу пожить мужчиной хотя б с месяц)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

я бы так и остался мужчиной. Почему? Да, причин много! Мужчина должен быть чуть-чуть по красивее обезьяны, а вот женщине надо быть как минимум обаятельной! Не обязательно красивой (с природой не поспоришь), а обаятельной надо. А меня мой внешний вид мало интересует. Главное, чтоб был чистый и оприятный и всё. А вот женщина по этому поводу замарачивается и мне это нравится, если конечно это до маразма не доходит (фитнес, салоны красоты и так далее). Переживать за разные шрамы, держать своё поведение постоянно в рамка ай.... Это не по мне! Да, еще и "праздники" каждый месяц!!! Бедные женщины, как вам тяжело...

0

Мужчиной. Быть женщиной тяжело.. Куча белья, одежды, волосы, постоянных уход за собой, куча всяких проблем.

Хорошо мне сейчас, быть мужчиной. Ни о чем не заморачиваешься. Передернул в салфетку и смыл в унитазе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID