Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщина не хочет секса?

JAROM77 [22.4K] 3 недели назад
3

1) Ей не нравится партнер.

2) У нее климакс.

3) Она поела.

4) Она устала на работе, вымоталась на столько, что хочет спать.

5) Ее мужчина не умеет ее возбуждать.

6) Она пережила невероятный стресс.

7) Она фригидна и настраивает себя против секса.

8) Она монахиня.

9) У нее это в первые и ее разочаровал партнер.

10) Она работает в столярном цеху фрезеровщицей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго дня! Очень сложно однозначно ответить на этот вопрос. Моя супруга тоже себя достаточно странно ведет в этом отношении. Складывается такое впечатление, что секс ей вообще не нужен и она может и так прожить даже лучше, чем с ним. Один раз она мне сказала, что ей и одного раза в месяц было бы достаточно. Хотя при всём при этом оргазм она испытывает практически каждый раз и я в-первую очередь думаю о том, чтобы именно она получила удовольствие. И всё равно каждый раз в плане секса инициативу приходится проявлять всегда только мне. Прям начинаешь чувствовать себя каким-то сексуальным маньяком или насильником. И самое смешное, что ни один из предложенных Sellmor-ом вариантов ответов в моей ситуации не прокатывают.

2

Существует достаточно большое количество женщин, равнодушных к сексу. При этом они огут быть прекрасными женами и матерями, очень любящими, заботливыми и ласковыми. Но нельзя иметь все. И если женщина спокойно относится к тому, что она фр...анцуженка, то мир ей и добра.

1

Может желание со временем не совпадает?)

Или партнёр не тот, или ведёт себя не так как хотелось бы...

Можно попробовать поговорить по душам...

Лучше задавать вопросы непосредственно адресату, чем теряться в догадках, ведь сколько людей столько и мнений;)

Даже мы сами не знаем себя досконально. Можно предполагать, как мы поступим в той или иной ситуации, но на деле окажется по другому, потому что на тот момент множество факторов будут влиять на наш выбор - начиная от личного опыта, заканчивая настроением.

Как в том анекдоте :

"На приёме у сексолога:

• И запомните, батенька, если душа не лежит, то и не встанет!"
1

Одна из причин - ей не нравится партнер (пусть даже и муж), но она в редких случаях признается.

Немаловероятна и усталость и отсутствие настроения.

ПМС и все бесят.

Но вообще не вижу смысла отказываться от секса, если нет каких-либо медицинских показаний и плохого самочувствия.

1

Женщина может не хотеть секса, от того партнера который ей не нравится, она не чувствует к нему симпатии и сексуального влечения. И она четко знает что этот партнер только ее знакомый или друг. Это не значит что она не хочет секса, она не хочет секса с вами.

1

Вот я не верю в то, что бывают женщины холодные, которым секс не нужен в принципе. Это отговорка. Так же, как и знаменитая "головная боль". Не хочет, значит не любит. Может она и любит партнёра, как брата. С братом же не ляжешь в постель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID