Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кот просит кошку,сколько он будет кричать?

Злая-Я [1.6K] 2 недели назад
тэги: кот, кошка
2

Нельзя сказать точно, это зависит от кошачьего темперамента, он еще и будет метить территорию, так что если кот домашний и не гуляет, то лучше его кастрировать. Если не выходит на улицу совсем, это очень важно. И потом давать корм только для стерилизованных животных, во избежании мочекаменной болезни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Злая-Я [1.6K]
у нас вроде не метит,или мы не замечаем?  2 недели назад
Эмилия Константин­овна [10.9K]
По любому будет - зверек же, запах у этого дела не совсем приятный.  2 недели назад
комментировать
1

Коты очень сильно чувствуют запах. А кошек они очень сильно чувствуют. Вот например мой кот чувствует кошку в подъезде, через запертую стальную дверь. Вот это нюх. И начинает орать и может орать целые сутки. Может ваш тоже так же?

0

Возможно где-то недалеко бродят кошки, которые что называется "в охоте", он чувствует их запах вот и кричит. Пока не закончится сезонный период у кошек, до тех пор и будет вас изводить. Жестоко, но проще кастрировать. Хотя потом будут проблемы с кормлением. Необходим специальный корм, и объем его нужно ограничивать, иначе коты жиреют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID