Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значат буквы и цифры после имени пользователя в БВ?

dishe4-ka [1.1K] 2 недели назад
4

Буквой К здесь обозначают 1000 баллов репутации. Когда у Вас было 900 баллов репутации или меньше то в скобках после ника стояли цифры, допустим, dishe4-ka(650) или dishe4-ka (920) - это означает, что на счету пользователя в настоящее время заработано 650 или 920 баллов, но вот Вы заработали 1000 баллов и теперь стоит в Вашем профиле 1К.

У меня за 4 года работы 165К, т.е. 165 000 баллов.

Есть у нас здесь лидер по баллам - это Tju.

Ольга заработала 1 000 000 баллов и в её профиле запись 1М.

Репутация здесь нужна в основном только для того, чтобы выводить с наименьшими потерями кредиты.

Вот таблица конвертации:

Я стремлюсь заработать 500 000 баллов, чтобы выводить кредит по курсу 95 коп., а потом мне репутация будет не интересна.

Всего доброго!

1

Если в имени, типа моего , то ничего. Просто отличие от других Алексов.

Если вас интересует числа в скобках после имени, то это репутация/рейтинг и про них уже стопицот раз задавали вопросы.

0

А это у кого как фантазия работает. Могут быть цифры как говориться " от балды", номер телефона, цифры связанные с каким либо личным событием, дата рождения своя или детей, код домофона... А буквы: инициалы, просто буква нравится, или "Ы", чтоб никто не догадался

0

В приведённом в вопросе примере цифра 4 означает букву "Ч", так как прямого аналога в английском нет Почему четыре. не знаю, наверно по внешнему сходству и начинается на "ч". Дальше ка, получается Дашечка. Ну и выглядит значительно забавнее. Всё просто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID