Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Расширение для Яндекс браузера для скачивания видео где найти?

Джэсс [33.5K] 2 недели назад
1

В магазине расширений Яндекс.Браузера - где же ещё...

Жмёте кнопку "Настройки", затем - "Дополнения", в самом низу вкладки дополнений - кнопка "Каталог дополнений для Яндекс.Браузера", нажав на которую Вы в этот самый каталог и попадаете.

В строке поиска Каталога наберите что-то вроде "Видео" (без кавычек - естественно) и выбирайте ту "качалку", какая Вам больше понравится.

Я бы рекомендовал, прежде всего - SaveFrom.net helper - для скачивания с Ютуба и Any Media Downloader - для других сайтов. GetThemAll - Any file downloader вроде бы неплох, но я его толком не опробовал - хватает тех двоих...

Поскольку Яндекс.Браузер клон Google Chrome, то Хромовские расширения, в большинстве своём, подходят и для него. И тут уж прямая дорога в Магазин расширений Chrome. Вот ссылка. Алгоритм поиска - тот же.

Необходимо добавить, что многие сайтостроители переводят видео на своих сайтах из flash-формата на HTML5, и с таких сайтов видео скачать не удастся. Насколько я знаю, "качалок-конвертеров" HTML5 пока не придумано, увы.

Но и сайтов с видео на flash предостаточно, так что при надобности нужный ролик или фильмец найти можно всегда. Пока - по крайней мере.

0

Смотря какой имееться ввиду яндекс браузер. Есть два популярных яндекс браузера. В первом за основу взят браузер хромиум. И для него подходят все расширения для хрома. Во втором взят за основу фаерфокс, и значит можно на него ставить все расширения и плагины для мозилы.

В последний год широко рекламируеться яндекс браузер где за основу взят браузер хромиум.

Вот например тут ru.savefrom.net/user.php можно скачать расширение для любого из них. Загружает видео из ютуба, однокласников, вк и т.д. Также можно прямо на сайте вставить ссылку на видео и получить ссылку на загрузку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID