Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Критика "Матильды"- это из серии " Я Пастернака не читал, но осуждаю "?

Август Знаменосцев [15] 9 месяцев назад
1

Недавно ходил на Защитников. И там впервые увидел трейлер фильма Матильда. Затем уже прочитал в сети, что с фильмом связан целый скандал. Знаете, я с Вами согласен. Каждый фильм несет в себе собственную истину, которую стоит принять. Многие критикуют Матильду. Возможно и правильно критикуют. Но я (как и многие в сети), считаю что необходимо сперва фильм посмотреть - а уже затем делать выводы. А то что история не совпадает и перечеркивает все - ну как говорится "простите", не все идеальны. Да и не все знают эту весьма интересную историю. На фильм наверняка пойдет очень много народу старшего поколения. Думаю стоит дождаться их вердикта. А затем уже делать окончательные выводы. А то что фильм соберет кассу - это уже ясно. Такую рекламу устроили что "мама не горюй". Да же подростки наверняка пойдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID