Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Умер Джордж Сорос?

fondorn [662] 2 недели назад
тэги: сорос
1

О, вот бы от чьей смерти не расстроился и не прослезился. Ничего хорошего никогда про этого человека не слышал. Учителя, наверное, его обожают за раздариваемые им гранты, но вот только, говорят, образованию-то не на пользу деятельность эта спонсорская.

Но нет. Утка очередная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это утка. Для мужчины в наше время 86 лет - чуть ли не запредельный возраст долгожителя, но не нужно забывать, что уровень жизни у Сороса далеко не такой, как у какого-то российского пенсионера, да и активный образ жизни не даёт Соросу потерять бодрость и жизненную энергию. Как известно, человек с высоким уровнем интеллекта живёт дольше того, кто мозги не нагружает.

На самом деле недавно умер старший брат Джоржа Сороса Пол, который был его на год старше. Возможно, кто-то ошибся.

В последнее время начали появляться слухи о том, что Сороса убили. Видно, кому-то это выгодно, ведь Сорос - фигура, которая влияет на экономику многих стран.

2

Дождались очередной "сенсации" про смерть известных людей!

Для чего? Рейтинг Джорджу Соросу не нужен. Он всемирно известен. Я считаю, что только для интернет - изданий, СМИ, журналов очередной виток ложной информации для повышения рейтинга.

2

Не знаю почему, но я очень хорошо воспринимаю личность Сороса. И очень жаль, что иные СМИ набирают популярность путем сообщений о смерти известных во всем мире людей. В Википедии сведений о смерти Сороса нет.

1

Нет, Джордж Сорос не умер. Очевидно это какая-то утка, я видел что такие слухи ходят в интернете. Если бы Джордж Сорос умер, то эта информация была бы на первых полосах в новостях. В Википедии также ничего не сказано.

1

Мир вам. Написано, что умер его старший брат Пол Сорес- бизнесмен и изобретатель.Случилось это в Нью-Йоркской клинике.

0

Да нет, слава Богу, еще жив.

Почему-то Джорджа Сороса хоронят слишком часто. Так в 2013 году агентству Рейтерс даже пришлось извиниться перед ним за предварительный некролог. Представляю, какое должно быть состояние преждевременно похороненного человека, прочитавшего подобную траурную речь в свой адрес.

Пожелаем и дальше здоровья Джорджу Соросу, пусть залечивает сердечные проблемы и восстанавливается. Далеко не каждому в возрасте 86 лет дано сохранять трезвый ум и оставаться в рабочем строю.

0

Да, не умер никто. Опять какая-та волшебная утка решила снести золотое яйцо ))

Это ни что иное, как очередеая дизинформация, которую журналисты небольшой газеты решили напечатать в списке новостей, дабы повысить рейтинги и раскупаемость тиражей.

Да, он стар, ему уже под девяносто. Вики молчит. Крупные СМИ страны тоже - а это значит одно, что все ерунда. Сорос - жив. Как только будет известная иная информация она мгновенно выявится в сети.

0

Судя по тому, что сегодня, 17 ноября 2016 года, такого сообщения нет на первых полосах СМИ Украины и России, можно с 99 % -ой уверенностью заявить, что это не более чем "утка". То есть, умышленный вброс дезинформации.Сорос не умер. Кому выгодно- да многим выгодно.

Возможно даже людям. стремящимся скупить какие-то ценные бумаги или вообще сыграть на понижении- повышении курса акций и валют.

Только моё мнение.

0

Нет не умер, просто в последнее время в СМИ стали кидать подобную уточную информацию по поводу Джорджа Сороса и Дональда Трампа, дабы привлечь свободные уши и глаза к своим газетам и телеканалам. Когда официальная информация появится тогда все узнают об этом.

0

Опять в интернете хоронят известных людей и так поднимают какой-то сайт. В этот раз пытались похоронить одного из самых богатых финансистов мира. Джорджу Соросу (George Soros) 86 лет и в эту новость поверили многие. Но это утка.

0

Это очередная интернет утка. На сегодняшний момент Джордж Сорос эта и здоров. В интернете нет официальной информации об этом. Если бы это была правда, то все бы новости говорили об этом, ведь он влиятельный человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID