Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Так кто всё-таки забеременел от Тарасова, модель Костенко или Оля Бузова?

Сэльют сэтонкомуа [72.1K] 2 недели назад
1

От Тарасова и Бузовой , если говорить образно, "забеременели" мозги их фанатов. Пара явно разыгрывает определённую постановку, а все вокруг гадают, почему мол так, почему не по другому, кто виноват, кто прав, кто забеременел, кто куда летит отдыхать и кому достанется их общий дом.

Давно пора понять, что Бузова просто всех дурачит (почему-то мне кажется, что это была её идея)и поднимает себе рейтинги и популярность.

Всё очень похоже и напоминает сюжет ещё одной довольно "долгоиграющей постановки" с участием Бородиной и её супруга, годичной давности. Но что тут поделать, если наш народ такой легковерный, видимо, остаётся только лишь наблюдать ситуацию со стороны и прогнозировать следующие ходы по развитию сюжета. Увлекательное, в принципе, занятие.Ну а по поводу беременности либо бузовой, либо Костенко, считаю, что ни та, ни другая не беременны. Только моё личное мнение. Ноябрь 2016.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID