Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько человек должен жить?

Андрей1963 [6.7K] 2 недели назад

Вот живет человек живет,дожил до 90 лет,голова соображает а кал не держится ходит на ходу,все органы здоровые,вот нужна ли такая жизнь?

1

Тут есть много причин . Первое это гены его предков . Второе , это какой образ жизни человек будет вести . Третье ( есть такая песня мои мысли мои скакуны ),это как человек будет владеть своими мыслями . Учеными уже доказано , что внушая сам себе мысли о болезни и о смерти он может вызвать в своем организме рецидив . В следствии чего неожиданно заболеваешь и если еще падаешь духом , то жди смерть . Так что тут не угадаешь . Еще говорят как Бог даст , но на это есть пословица . На Бога надейся , а сам не плошай . Я бы посоветовал вам в этом конкретном случаи , покупать старому человеку подгузники , если он куда выходит . А жить он имеет права , не убивать же в конце концов .

Андрей1963 [6.7K]
Я все это понимаю,ставлю себя на его место и не могу дать ответ. Сколько Бог дал столько и проживет,он еще сам убирает за собой и стирает,а состояние стрессовое,он фронтовик и ему очень стыдно,жена умерла,есть две взрослые дочери,которые помогают ему во всем,вот поэтому то ему вдвойне стыдно.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID