Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Третий месяц начисляют кварплату 39тыс.р. и не делают перерасчет(см)?

Елена125з [56.7K] 5 месяцев назад

Я зачеркиваю и оплачиваю примерно столько сколько должно быть. А они мне сегодня сунули бумажку в дверь, что у меня задолженность больше 100тыс. и завтра они мне будут свет с водой отрезать.

Я одна такая счастливая или это в порядке вещей?

И почему у нас всегда нужно наорать прежде чем тебе что то сделают?

2

Что значит:" оплачиваю примерно столько, сколько должно быть"?.

Вы должны платить ровно и точно столько, сколько положено по нормативам или по показаниям счетчика.

Свет и вода по счетчикам- всё это перемножается на тариф, есть общедомовые нужды, есть ЖКХ, которые начисляют и рассчитывают исходя из площади.

Как только первый раз Вам долг принесли и Вы с этим не согласны- нужно было сразу со всеми оплаченными квитанциями бежать в ту организацию, которая Вам насчитала долг.

А Вы накопили долги и сидите думу думаете.

Ехать надо с платежками своими в Энергосбыт, водоканал, ЖЭК и доказывать что у Вас нет долгов.

Если подтвердите документально- тогда и долг Вам спишут.

А так сидеть и разглагольствовать, возмущаться- только зря время терять.

Некоторые пенсионеры ходят из-за 2-х рублей пеней разбираются, а у Вас уже такая сумма набежала, а Вы ничего не делаете.

1

наверно это какая-то бухгалтерская компьютерная ошибка,уже не один такой случай был,доходило даже до показов по телеку.Идти с этими бумажками в энергосбыт и всё такое,доказать,что долгов нету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID