Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Научи меня жить". Кто кого учит жизни?

Let It Be [91.5K] 3 недели назад

Сериал "Научи меня жить".

Премьера на "Первом" психологического детектива с Кириллом Кяро в главной роли.

Кто кого учит жизни в сериале?

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

1

"Научи меня жить". Психологический детектив под таким многообещающим названием предлагает своему телезрителю российский телевизионный канал "Первый". Премьера уже совсем скоро, в среду, двадцать третьего ноября 2016-ого года. Детективная драма приходит на смену показу второго сезона сериала "Мажор".

Ну и возникает вопрос, а кто и кого там будет учить жизни. Может и нас научат в этом плане чему - нибудь. Ну это как говорится "будем посмотреть".

Но кое - какие выводы можно уже сейчас сделать по некоторым высказываниям участников этого проекта, и в частности актёров и актрис.

Например исполнительница роли одного из главных персонажей сериала, следователя Риты Сторожевой Анна Попова своим высказыванием можно сказать почти напрямую ответила на этот вопрос, если бы ей его задали -

"Научи меня жить", Анна Попова

Или продюсер телефильма Андрей Феофанов -

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID