Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы справляетесь со своими стрессами и переживаниями на работе?

Габби [2.7K] 3 недели назад

3

К работе нужно относиться , как к способу зарабатывания денег . Не больше и не меньше. У россиян есть такая привычка - чтобы на работе было, как дома. Уютно, тепло, на работу , как на праздник и т.п. Но не всегда так получается. Тогда, надо просто хорошо делать своё дело и ни на кого не обращать внимания. Мне понравилось, как Сергей Михалков сказал , когда его спросили про секрет успеха и долголетия. Он ответил - "я никогда в жизни ни на кого не обижался"....Это гениально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из варианта работать или нет я вынесла только одно, что работа нужна, если нет желания жить кое-как и зависеть от людей, объясняя неработу плохими условиями и кознями коллег. Стрессов и переживаний быть не должно, так как все только в нашей голове и люди, доставлявшие неприятности забывают о тебе через малое количество времени - ты же носишь обиду - к чему это? Я считаю, что на работе со всеми должны быть ровные хорошие отношения - и только. Меньше рассказывать о себе - больше слушать(в пол уха), и сразу забывать. Потому что даже вампиров(людей, берущих чужую энергетику), много, поэтому место работы не должно становиться полем битвы.

1

Конечно, лучший вариант - поменять работу. Но в наше время это не только проблематично, но и не факт, что на новом месте будет лучше. А вообще, к работе нужно относиться проще. Начальство вызвало на ковер? Стоим, слушаем, киваем, соглашаемся. Выходим из кабинета, мысленно посылаем начальника в пешее эротическое путешествие. С коллегами нет взаимопонимания? Да и черт с ними, они вам чужие люди. Работа - это то место, куда вы ходите по необходимости, не более. А нервы нужно беречь.

Габби [2.7K]
да уж в моих мыслях куда только я не посылала своего начальника, где он только не был и чего он только не повидал.....  3 недели назад
комментировать
1

На своем последнем месте работы я испытывала сильнейшее психологическое давление. Хотя я и являюся человеком стрессоустойчивым, но поняла,что без психолога с этой ситуацией справиться не смогу.Стресс испытывала не только я,часть наших сотрудников принимали антидепрессанты,были случаи суицида.Естественно,что я просто уволилась.Зачем такая работа,если она угрожает твоему психическому здоровью?

Габби [2.7K]
легко нашли новую работу? И как вам на новом месте?  3 недели назад
Псака [3.9K]
с этой работы я уволилась в начале октября,но мне уже 66 лет и будет правильным свою трудовую деятельность на этом завершить.  3 недели назад
комментировать
1

Я не как не справляюсь, я просто в моменты стресса или сижу одна или курю, если кто попал под горячую руку то выплёскиваю все проблемы и нервы на это человека.

Габби [2.7K]
вот и я срываюсь на окружающих, по понимаю что это неправильно!  3 недели назад
Иль-Я [24.3K]
Срывы на головы окружающих входят в привычку.
Затем становяться потребностью...!
В финале подобные привычки, могут ужиться только с любимыми кошками.
Так и коротают жизнь вдвоём... .
 2 недели назад
комментировать
0

Долго думаю и изучаю природу возникновения стресса либо недовольства чем либо. Потому что порой бывает что не знаешь причину. А зная причину легче найти выход из ситуации. Я замечал чаще всего причина кроется в нас самих. Преодолеть тот или иной недуг можно просто успокоившись рассказать кому либо об этом и сразу многое ставится проще.

0

Я просто уволился с работы. Этот способ работает на 100%.

Габби [2.7K]
так то да, и вправду действующий способ...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID